Стильные аксессуары в новом исполнении

Мы следим за веяниями свадебной моды. Дизайнеры нашей мастерской делают все для того, чтобы Ваша свадьба была стильной, современной и яркой!

В нашем интернет-магазине представлено много коллекций свадебных аксессуаров ручной работы. Каждая из них уникальна. Стиль, цветовая гамма, материалы, использованные для создания свадебных принадлежностей – все это индивидуально для каждой коллекции.

«Грезы любви»

Коллекции постоянно обновляются, меняется дизайн аксессуаров, материалы, из которых они сделаны. Мы следим за последними тенденциями, чтобы предлагать Вам самые новые, актуальные варианты. Ваша свадьба должна быть незабываемой!

«Восточная сказка»

Мы рады предложить аксессуары из коллекции «Сюита» в новом исполнении. По-прежнему нежные, свежие цвета и оттенки, в новых великолепных и удивительных сочетаниях! Выразительные композиции из искусственных цветов дополнены красивым мягким кружевом, искусственными ягодками и зелеными листочками из латекса. «Сюита» - коллекция, сочетающая в себе контрастность и нежность!

«Сюита»

Мы постепенно обновляем и дополняем дизайн каждой коллекции, чтобы выбор был еще больше. Мы хотим, чтобы Вы смогли найти то, что идеально подойдет для Вашего предстоящего торжества. Выбирайте все самое необходимое для Вашей свадьбы в наших коллекциях, и все приглашенные оценят Ваш вкус.

«Бретань айвори»