Новинка: оригинальные хлопушки для Вашей необыкновенной свадьбы!

Купить хлопушки на свадьбу– беспроигрышный вариант. С их помощью очень просто создать атмосферу праздника, а фотографии для семейного архива будут еще прекраснее.

Ведь это не пиротехника, они безопаснее и удобнее, но не менее красивы. Маленькие хлопушки можно использовать прямо в помещении. Поэтому, купив несколько хлопушек с разными наполнителями, Вы получите замечательную возможность сделать свадьбу еще шикарнее.

Интернет-магазин «Свадебная мечта» предоставляет Вам на выбор множество хлопушек с самыми разными наполнителями. Они выстреливают серпантином или конфетти в форме сердечек, лепестков, монеток, звездочек – и это еще не все!

Теперь мы рады предложить Вам новые оригинальные хлопушки для свадьбы. Например, бутылка шампанского, из которой вылетят цветные блестящие конфетти, сверкающие на солнце, будет оригинальным дополнением торжественного момента.

Еще один интересный вариант – хлопушки в виде жениха и невесты. Они продаются в комплекте, на них изображены наряды молодоженов. Такие комплекты можно либо раздать гостям, либо вручить самим молодоженам. Они подойдут и в качестве небольшого свадебного сувенира как простой и приятный знак внимания.

Сверкающие конфетти, дождь из цветного серпантина, взлетающие в воздух звездочки и сердечки – все это сделает Ваше торжество незабываемым!