Be my Valentine: свадьба в день всех влюбленных!

 
14 февраля - самый романтичный день в году! И эту особенную дату многие пары выбирают для своей свадьбы, ведь что может быть лучше, чем пожениться в день Всех Влюбленных? Считается, что в таком случае сам Святой Валентин будет покровителем молодой семьи, а это означает, что брак будет крепким. В некоторых странах 14 февраля проводят массовые свадьбы, когда множество пар вступает в брак. Такой ажиотаж нужно учитывать, чтобы успеть назначить свадьбу на День влюбленных. Но когда все официальные сложности позади, и дата регистрации определена, остается понять, как именно оформить свадьбу в такой популярный праздник! 
 
 
Цвета праздника
 
Традиционные цвета Дня святого Валентина - красный, розовый и белый. Для свадьбы в таком стиле важно придерживаться популярной цветовой гаммы. Яркие оттенки розового в декоре свадебного зала, красные туфли невесты, красно-белый букет... есть масса вариантов! Самые смелые молодожены добавляют к традиционному розовому и красному оттенки черного и сиреневого, чтобы свадьба в День Всех Влюбленных заиграла особенными цветами.
Даже если вы решили выбрать привычную черно-белую гамму, то и ее можно слегка разбавить нежными оттенками розового и фиолетового, чтобы сохранить атмосферу праздника. 
 
 
Красную гамму можно выдержать и в оттенках платьев подружек невесты!
 
 
Love story
 
К свадьбе, назначенной на День святого Валентина, как никогда подходит традиция фотографировать love story будущих молодоженов. Такие фото - или даже целый фильм! - можно показать гостям на свадебной церемонии, чтобы создать романтическую атмосферу. Сценарий лав стори зависит исключительно от вас - это может быть как волшебная сказка, так и шпионский фильм, главное - чтобы эта история отражала вашу любовь и нежность. Конечно же, в такой фотоистории нельзя обойтись без традиционных сердечек! 
 
 
Украшение зала
 
Банкетный зал в День святого Валентина украшают в тех же традиционных розовых тонах. Помещение можно декорировать подвесками-сердечками, лепестками роз, легкой яркой тканью. Кроме того, для украшения стен можно использовать красивые интерьерные слова из дерева - например, «Любовь» или «Счастье». Такая надпись будет отлично выглядеть на свадебных фото!
Для свадьбы в День всех Влюбленных прекрасно подходят пышно украшенные арки, под которыми молодожены произносят свои клятвы в любви и верности. Такую церемонию можно устроить в банкетном зале после официальной регистрации.
Зал можно украсить и живыми цветами, что будет очень кстати в холодном снежном феврале! 
 
 

Для свадьбы в день СвятогоВалентина можно выбрать единый стиль аксессуаров. Например, в нашеминтернет-магазине вы можете найти коллекцию «Love is», которая отлично подойдет для такого дня! Знакомая всем сдетства тематика просто не сможет оставить вас равнодушными!

Тематика «сердечек» отражается ив декоре праздничного стола. Например, как вам вот такое сердце из небольшихбукетиков? 

Свадебный торт 

Ни одна свадебная церемония не обходится без торта! В День святого Валентина роскошный торт должен соответствовать стилю церемонии, поэтому его принято украшать сердечками и тематическими надписями.  

Оформление торта в виде большого сердца тоже будет чудесно выглядеть и создавать романтическую атмосферу. 

И еще...

Тема сердечек продолжается и в декорировании свадебных блюд. Канапе и печенье в форме сердец, забавные маленькие таблички с надписями «Я люблю тебя»... Каждая мелочь в этот день должна соответствовать общему стилю праздника! 

Существует много вариантов оформления свадьбы в День всех Влюбленных! Но в любом случае свадебная церемония в такой особенный день просто обязана быть необычной и запоминающейся!