Элегантная свадьба Юлии Савичевой и Александра Аршинова

Известная российская исполнительница Юлия Савичева 23 октября официально вышла замуж за своего возлюбленного. Мужем певицы стал молодой талантливый музыкант и композитор Александр Аршинов, в отношениях с которым девушка находилась более 10 лет.

Познакомились молодожены благодаря общему знакомому Геннадию Лагутину, это произошло во время участия Юлии в проекте «Фабрика звезд – 2», девушка влюбилась в парня даже не с первого взгляда, она влюбилась в его голос – в то время Александр был солистом альтернативной группы «Бухта радости», его песню Савичева услышала на вечеринке у знакомых.

Многие, возможно, удивятся, но первая молодому человеку позвонила Юлия, она сразу предложила встретиться, так как в то время у нее был плотный гастрольный график. «В тот момент у меня не было иного выхода, пришлось брать все в свои руки. Хотя сделать первый шаг для меня не проблема: если человек интересен — я иду и знакомлюсь, не жду, что меня будут долго и упорно добиваться. И ни разу не пожалела. Как и Саша, во время первого разговора я ощутила, что мы знакомы целую вечность.» - рассказывает Савичева в одном из своих интервью.

Пышное торжество прошло в одном из московских торговых центров, по некоторым данным количество приглашенных составило 200 человек. Среди гостей были известные звезды шоу-бизнеса: Иосиф Кобзон, Аркадий Укупник с супругой, Александр Буйнов, Эмин Агаларов, Джиган дочерью и женой, Анита Цой, Ирина Слуцкая и другие. Ведущими свадьбы были Александр Анатольевич и подруга Юлии Лера Кудрявцева.

Что касается праздничного туалета невесты, то Юля Савичева предпочла довольно элегантное белое свадебное платье от TonyWard. Фаты у невесты не было, но благодаря женственной прическе образ певицы получился очень нежным.

Жених и невеста решили сделать свой праздник открытым для журналистов, в формате крупного светского мероприятия – для гостей была устроена красная ковровая дорожка, где они позировали фотографам. Украшение столов для гостей было выполнено из белых живых цветов

Для молодоженов на сцене выступили многие коллеги невесты, пришедшие на банкет, сама Юля исполнила песню, посвященную своему супругу, под названием «Невеста». По словам некоторых друзей молодоженов, вечер получился трогательным и романтичным, несмотря на весь размах торжества.

Композитор и давний друг певицы Максим Фадеев не смог присутствовать на свадьбе своей подопечной, так как недавно он по болезни попал в больницу. Он поздравил молодоженов по телефону и преподнес довольно дорогой подарок – виллу на Бали, предложив чаще встречаться именно там (у Максима Фадеева также есть недвижимость на острове) и дружить семьями.