Новое поступление свадебных перчаток!

Мы рады Вам сообщить, что теперь выбор перчаток для невесты в нашем магазине стал еще шире! Добавлено много новых моделей перчаток, Вы можете посмотреть их в разделе «Перчатки» в категории «Украшения для невесты».

Каждая невеста представляет себе свой свадебный образ, и конечно, для его создания нужно, чтобы все детали были подобраны идеально. Именно поэтому мы постоянно расширяем свой ассортимент украшений для невесты и предлагаем Вам новые товары. В нашем разделе «Перчатки» Вы сможете подобрать то, что подойдет именно Вам.

При выборе перчаток, как и при выборе свадебной бижутерии, сумочки или диадемы, невесте нужно быть внимательной. Ведь чтобы купить подходящие перчатки, ей нужно найти те, которые не просто ей понравятся, но и подойдут к платью. Здесь следует обратить внимание на цвет, длину,материал и декор. Мы можем предложить Вам перчатки цвета айвори или белые. По размеру и стилю все они очень разные, Вам остается только посмотреть и выбрать то, что Вам подойдет.

Ориентируясь на длину рукавов свадебного платья, выберите нужный размер перчаток: mini, midi или maxi. Кроме того, перчатки различаются по способу фиксации на ручке невесты. Есть несколько вариантов, как их нужно надевать: как обычные перчатки; на большой палец; фиксировать на пальце с помощью симпатичной петельки.

Все перчатки выглядят просто потрясающе благодаря декору. Материал и украшение перчаток должно гармонировать с материалом и украшением платья. Перчатки могут быть атласными, кружевными, или с включением кружевных элементов, с шитьем, ажурные. Они могут быть украшены стеклярусом, бусинами, бисером, пайетками, стразами. Заходите в раздел «Перчатки» на сайте нашего интернет-магазина, смотрите фото, читайте подробные описания и выбирайте то, что подойдет именно Вам!