Новые коллекции эксклюзивных свадебных аксессуаров

Мы рады представить Вашему вниманию наши новые коллекции свадебных аксессуаров ручной работы: «Клеопатра» и«Прованс». Их Вы можете найти в категории «Свадебные коллекции аксессуаров Весна-Лето 2013». Предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом этих коллекций: может быть, Вы найдете для себя новые оригинальные цветовые решения для Вашей свадьбы или идеи по оформлению свадебного зала.

Мы включили в эти коллекции все самые необходимые свадебные принадлежности, выполненные вручную. Это оригинальные украшения свадебного стола, предметы для свадьбы для зала, рушники, подушечки для колец и разные свадебные мелочи.

В коллекции «Клеопатра» собраны шикарные аксессуары, особенность которых – золотой блеск. Невероятно нежное сочетание айвори и насыщенного золотого цвета создает неповторимый образ коллекции. Все аксессуары яркие, блестящие и удивительно красивые. Коллекцию можно посмотреть здесь (ссылка).

Вторая коллекция называется «Прованс». Основные тона коллекции – спокойные и нежные, главные цвета – айвори и светло-кремовый. Выразительные аксессуары из этой коллекции станут отличным дополнением декора Вашей свадьбы. С ассортиментом этой коллекции Вы можете ознакомиться здесь (ссылка).

Обращаем Ваше внимание на то, что ассортимент коллекций будет постепенно расти, мы будем создавать для Вас новые изысканные свадебные аксессуары. Заходите в раздел наших свадебных коллекций, смотрите фото, читайте подробные описания и выбирайте то, что подходит именно Вам. Желаем Вам замечательной свадьбы!