На нашем сайте появился новый раздел – Тарелки для битья

Для того чтобы Вы могли легко найти свадебные аксессуары в одном месте, ассортимент нашего интернет-магазина постоянно пополняется. Мы стремимся к тому, чтобы Вам было как можно удобнее выбирать свадебные аксессуары, чтобы Вы могли найти на одном сайте предметы для каждого этапа свадебного торжества. Чтобы можно было подобрать аксессуары для соблюдения самых модных свадебных традиций, мы всегда предлагаем Вам что-то новое. Теперь на нашем сайте есть раздел «Тарелки для битья».

В этом разделе мы собрали самые разные свадебные тарелки для битья, маленькие и большие, скромно и богато украшенные, разных цветов, с разным декором ручной работы. Здесь есть тарелочки из коллекций и отдельные модели, Вы можете выбрать и купить ту, которая Вам понравится. Вы можете ознакомиться с ассортиментом раздела здесь (ссылка), раздел находится в категории «Свадебные мелочи и принадлежности».

Разбивать тарелочку на счастье – это модная свадебная традиция, обычай, который пришел к нам из древности. Молодожены должны разбить тарелку у порога перед тем как войти в дом. Жених и невеста разбивают ее на множество мелких осколков, чтобы семья жила счастливо. Считается, что чем больше осколков, тем счастливее будет жизнь молодоженов. Конечно, лучше чтобы тарелка для битья на счастье была украшена, ведь в этот день все должно быть особенным, все мелочи надо тщательно продумать.

В разделе Вы найдете свадебные тарелки с самым разным декором простых и благородных материалов: есть тарелочки, украшенные воздушным фатином, разнообразными цветочными композициями, нежной атласной тканью, дизайнерской бумагой, фактурными тканями.

В нашем новом разделе, как всегда, все сделано для Вашего удобства. Смотрите фотографии тарелочек, читайте подробные описания, выбирайте любую, которая придется Вам по душе. А если возникнут вопросы или нужно будет что-то уточнить – звоните нам, и мы с радостью все расскажем!